রোববার, ১২ অক্টোবর ২০২৫,
২৭ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ১২ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      মঙ্গলবার থেকে কর্মবিরতিতে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা      নির্বাচনে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা      অর্থ উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের প্রতিনিধি দল      ইতালির পথে প্রধান উপদেষ্টা      যুদ্ধবিরতির পর গাজায় একদিনে ফিরেছেন ৫ লাখ ফিলিস্তিনি      ওয়ার্ল্ড ফুড ফোরামে যোগ দিতে আজ ইতালি যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা      
দেশজুড়ে
টেকনাফে আফসি হত্যার বিচার দাবিতে মানববন্ধন
টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫, ৯:২৬ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

কক্সবাজার জেলার টেকনাফ উপজেলায় আলোচিত শিশু আফসি মণি হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১১ অক্টোবর) বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার হ্নীলা বাজার চত্বরে এলাকাবাসীর উদ্যোগে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নিয়ে নির্মমভাবে খুন হওয়া শিশু আফসি মণির হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে প্ল্যাকার্ড হাতে প্রতিবাদ জানান। 

বক্তারা বলেন, ‘নিরপরাধ এক শিশুকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়েছে— এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি না হলে সমাজে এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটবে।’

গত রোববার (৫ অক্টোবর) বিকালে হ্নীলা ইউনিয়নের পশ্চিম সিকদার পাড়া এলাকায় কানের দুলের লোভে শিশু আফসি মণিকে শ্বাসরোধ করে নির্মমভাবে হত্যা করে কথিত ভাড়া বাসার মালিকের ছেলে ফারেজ ও তার সহযোগীরা। পর দিন সকালে স্থানীয় ভাড়া বাসার বাড়ির পাশের পুকুর থেকে আফসির মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে আসে শোকের ছায়া।

মানববন্ধনে আফসির পিতা মামুনুর রশীদ বাধন কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, ‘আমার সোনামণিকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়েছে। আমি ন্যায়বিচার চাই। যারা এই ঘৃণ্য কাজ করেছে, তাদের দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে, যেন আর কোনো পিতা আমার মতো কষ্ট না পায়।’

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ইঞ্জিনিয়ার মামুন, আলী আহম্মদ মেম্বার, ব্যবসায়ী বাহাদুর শাহ তপু, আবছার কামাল নোবেল, অ্যাডভোকেট রশিদুল আলম চৌধুরী, আব্বাস আলী, আবু বক্কর আল মাসুদ ও শিক্ষক সায়েম সিকদার।

বক্তারা প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানান, আফসি হত্যার সঙ্গে জড়িত খুনি ফারেজসহ সব আসামিকে দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি ফাঁসি নিশ্চিত করা হোক।

মানববন্ধন শেষে আফসির আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

কেকে/ এমএ
আরও সংবাদ   বিষয়:  টেকনাফ   আফসি হত্যা   মানববন্ধন  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

আমরা একটি পরিবর্তিত গণমাধ্যম দেখতে চাই : ভূমি সচিব
মুজিবনগরে মেম্বারের ঘুষিতে মেম্বার জখম
নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা মিরাজ রাজধানীতে গ্রেফতার
প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ
কুমিল্লা সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় মাদক জব্দ

সর্বাধিক পঠিত

ইলিয়াস দুর্গে হঠাৎ হুমায়ুন, সুযোগ সন্ধানে জামায়াত
জাতির খলনায়ক আসিফ
রাজশাহীর বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনে সিনিয়র সচিব মমতাজ
শনিবারের প্রধান প্রধান সংবাদ
নারায়ণগঞ্জে টাইফয়েড টিকা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close