গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার বরমী ইউনিয়নের পাইটালবাড়ি গ্রাম থেকে সিফাত ইসলাম (২২) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে নিজ বসত ঘর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত সিফাত একই গ্রামের বাদল মিয়ার ছেলে।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্র জানায়, রাতের খাবারের পর পরিবারের সবাই ঘুমিয়ে পড়েন। মধ্যরাতে হঠাৎ সিফাতের স্ত্রীর চিৎকার শুনে পরিবারের সদস্যরা দৌড়ে গিয়ে দেখেন, টিনশেড ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলছেন সিফাত। তৎক্ষণাৎ তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের স্ত্রী আঞ্জুমান আক্তার জানান, রাতের খাবারের পর স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে সামান্য কথা কাটাকাটি হয়। কিছুক্ষণ পর তিনি দেখতে পান, সিফাত ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলছেন। চিৎকার দিলে পরিবারের লোকজন ও প্রতিবেশীরা ছুটে আসেন।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বলেন, “প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে সামান্য কথা কাটাকাটির পর এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। তবে ঘটনাটি তদন্তাধীন, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর বিস্তারিত জানা যাবে।”
তবে এলাকায় মৃত্যু রহস্য নিয়ে নানা গুঞ্জন চলছে।
মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
কেকে/ এমএ