শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫,
১৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: কারওয়ান বাজার ও মগবাজারে অগ্নিকাণ্ড      নির্বাচনি কার্যক্রম শুরুর আগেই পদত্যাগের প্রস্তুতি নিচ্ছি      শুক্রবার থেকে টঙ্গীতে পাঁচ দিনের জোড় ইজতেমা শুরু      বন্যা-ভূমিধসে শ্রীলঙ্কায় নিহত ৪৪      দুদকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ      বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      
দেশজুড়ে
হোসেনপুর উপজেলা বিএনপির সম্মেলন পণ্ড
হোসেনপুর (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২০ আগস্ট, ২০২৫, ১১:৫৩ এএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর উপজেলা বিএনপির বহুল প্রতীক্ষিত সম্মেলন হট্টগোলের কারণে পণ্ড হয়ে গেছে। 

২৩ বছর পর মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) নতুন কমিটি গঠন উপলক্ষে সম্মেলন আয়োজন করেও কমিটি গঠন করতে ব্যর্থ হয়েছে উপজেলা বিএনপি।

উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জহিরুল ইসলাম মবিন ও যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল হাশেম সবুজ সমর্থকদের পাল্টাপাল্টি স্লোগান ও উত্তেজনার মুখে কেন্দ্রীয় ও জেলার নেতারা সভামঞ্চ ত্যাগ করতে বাধ্য হন। ফলে দীর্ঘ দুই দশকেরও বেশি সময় পর আয়োজিত এ সম্মেলন। মঙ্গলবার সকাল ১০টায় স্থানীয় নতুন বাজার ঈদগাহ মাঠে সম্মেলনের আয়োজন করে হোসেনপুর উপজেলা বিএনপি।

প্রথম অধিবেশনে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মবিনের সভাপতিত্বে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল আলম। প্রধান বক্তা ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহসাংগঠনিক সম্পাদক ও ময়মনসিংহ বিভাগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবু ওয়াহাব আকন্দ। এছাড়া বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সহসভাপতি শেখ মজিবুর রহমান ইকবালসহ অন্য নেতৃবৃন্দ।

প্রথম অধিবেশন থেকেই নেতাকর্মীদের মধ্যে উত্তেজনা, পাল্টাপাল্টি স্লোগান ও হুমকিধমকি দেখা দেয়। পরে দ্বিতীয় অধিবেশনে কর্মী-সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষের পরিস্থিতি তৈরি হলে আয়োজকরা সম্মেলন স্থগিত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম গণমাধ্যমে বলেন, উত্তপ্ত পরিস্থিতির কারণে দ্বিতীয় অধিবেশ স্থগিত করা হয়েছে। সুবিধাজনক সময়ে এটি অনুষ্ঠিত হবে। নতুন কমিটি গঠন না হওয়া পর্যন্ত বর্তমান আহ্বায়ক কমিটিই দায়িত্ব পালন করবেন বলে তিনি জানিয়েছেন।

কেকে/এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

কারওয়ান বাজার ও মগবাজারে অগ্নিকাণ্ড
নেতৃত্বের অযোগ্যতায় পিছিয়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম: সাদিক কায়েম
কুমিল্লায় কাফনের কাপড় পরে বিএনপি নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ
সমাজ পরিবর্তনে যুব সমাজকে এগিয়ে আসতে হবে: তাওহিদুল ইসলাম
খুলনায় পানি ও বিদ্যুৎ প্রকৌশলী সমিতির মতবিনিময়

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা
সোনাইমুড়ীতে ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যা
খুলনায় পানি ও বিদ্যুৎ প্রকৌশলী সমিতির মতবিনিময়

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close