বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
দেশজুড়ে
নালিতাবাড়ীতে স্বামীর নির্যাতনে গৃহবধূর আত্মহত্যা
নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১ আগস্ট, ২০২৫, ৬:০৯ পিএম
অভিযুক্ত স্বামী আলমগীর হোসেন। ছবি : প্রতিনিধি

অভিযুক্ত স্বামী আলমগীর হোসেন। ছবি : প্রতিনিধি

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে মাদকাসক্ত স্বামীর নির্যাতন সইতে না পেরে বিষপানে আত্মহত্যা করেছে এক সন্তানের জননী স্ত্রী অন্তরা আক্তার সাথী। এ ঘটনায় অন্তরার বাবার দায়ের করা মামলায় অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

শুক্রবার (১ আগস্ট) অভিযুক্ত স্বামী আলমগীর হোসেনকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। 

এর আগে বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) দুপুরে উপজেলার ফুলপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্র জানায়, গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার গলদাপাড়া গ্রামের সিএনজি চালক আব্দুল হাই এর মেয়ে অন্তরার আক্তার সাথীর সাথে প্রায় চার বছর আগে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে বিয়ে করে নালিতাবাড়ী উপজেলার ফুলপুর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে আলমগীর। তাদের সংসারে একটি ছেলে সন্তানও রয়েছে।

এদিকে বিয়ের পর থেকেই তাদের দাম্পত্য কলহ লেগেই থাকে। মেয়ের জামাইয়ের স্বচ্ছলতার জন্য শ্বশুরবাড়ি থেকে একটি সিএনজি কিনে দিলেও আলমগীর তা বেশিদিন না চালিয়ে অন্যের গাড়িতে হেলপারি করতো। বিভিন্ন সময় গাঁজা সেবন করে স্ত্রীর উপর শারিরিক নির্যাতন চালাতো। একপর্যায়ে বুধবার রাতে ২০ হাজার টাকা দাবী করে স্ত্রীকে বেধড়ক মারধর করে আলমগীর। বৃহস্পতিবার পুনরায় কলহ শুরু হলে বেলা এগারোটার দিকে বিষপান করে স্ত্রী অন্তরা। এসময় স্বামী আলমগীর শ্বাশুড়িকে ফোন করে অন্তরার বিষপানের কথা জানায়। পরে নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেলে অন্তরা মারা যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  নালিতাবাড়ী   নির্যাতন   গৃহবধূ   আত্মহত্যা  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফটিকছড়িতে দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, এসআইসহ নিহত ২
বিয়েতে মাইক বাজানোয় শাস্তি, বেত্রাঘাত এবং ৩০ হাজার টাকা জরিমানা
ফরিদপুরে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড
বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী

সর্বাধিক পঠিত

চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close