শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫,
১৮ শ্রাবণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: গুলিস্তান সুন্দরবন স্কয়ার মার্কেটের আগুন নিয়ন্ত্রণে      গুলিস্তানে মার্কেটে আগুন, নিয়ন্ত্রণে সার্ভিসের ১১ ইউনিট      ৫ আগস্টের মধ্যেই ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ : তথ্য উপদেষ্টা      যুক্তরাষ্ট্রে নতুন সম্ভাবনার হাতছানি      শেখ হাসিনার ফেরার পরিকল্পনা বানচাল      ‘সর্বাত্মক অসহযোগ’ আন্দোলনের ডাক      বাংলাদেশকে আলাদা কোনো শর্ত দেয়নি যুক্তরাষ্ট্র : প্রেস সচিব      
দেশজুড়ে
নালিতাবাড়ীতে স্বামীর নির্যাতনে গৃহবধূর আত্মহত্যা
নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১ আগস্ট, ২০২৫, ৬:০৯ পিএম
অভিযুক্ত স্বামী আলমগীর হোসেন। ছবি : প্রতিনিধি

অভিযুক্ত স্বামী আলমগীর হোসেন। ছবি : প্রতিনিধি

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে মাদকাসক্ত স্বামীর নির্যাতন সইতে না পেরে বিষপানে আত্মহত্যা করেছে এক সন্তানের জননী স্ত্রী অন্তরা আক্তার সাথী। এ ঘটনায় অন্তরার বাবার দায়ের করা মামলায় অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

শুক্রবার (১ আগস্ট) অভিযুক্ত স্বামী আলমগীর হোসেনকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। 

এর আগে বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) দুপুরে উপজেলার ফুলপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্র জানায়, গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার গলদাপাড়া গ্রামের সিএনজি চালক আব্দুল হাই এর মেয়ে অন্তরার আক্তার সাথীর সাথে প্রায় চার বছর আগে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে বিয়ে করে নালিতাবাড়ী উপজেলার ফুলপুর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে আলমগীর। তাদের সংসারে একটি ছেলে সন্তানও রয়েছে।

এদিকে বিয়ের পর থেকেই তাদের দাম্পত্য কলহ লেগেই থাকে। মেয়ের জামাইয়ের স্বচ্ছলতার জন্য শ্বশুরবাড়ি থেকে একটি সিএনজি কিনে দিলেও আলমগীর তা বেশিদিন না চালিয়ে অন্যের গাড়িতে হেলপারি করতো। বিভিন্ন সময় গাঁজা সেবন করে স্ত্রীর উপর শারিরিক নির্যাতন চালাতো। একপর্যায়ে বুধবার রাতে ২০ হাজার টাকা দাবী করে স্ত্রীকে বেধড়ক মারধর করে আলমগীর। বৃহস্পতিবার পুনরায় কলহ শুরু হলে বেলা এগারোটার দিকে বিষপান করে স্ত্রী অন্তরা। এসময় স্বামী আলমগীর শ্বাশুড়িকে ফোন করে অন্তরার বিষপানের কথা জানায়। পরে নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেলে অন্তরা মারা যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  নালিতাবাড়ী   নির্যাতন   গৃহবধূ   আত্মহত্যা  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

শালিখায় বাড়ছে পাটকাঠির কদর
গুলিস্তান সুন্দরবন স্কয়ার মার্কেটের আগুন নিয়ন্ত্রণে
জামায়াতে এ দেশের স্বাধীনতা চায়নি : সুমন
সাতক্ষীরায় সাপের কামড়ে শিশুর মৃত্যু
গুলিস্তানে মার্কেটে আগুন, নিয়ন্ত্রণে সার্ভিসের ১১ ইউনিট

সর্বাধিক পঠিত

‘হেফাজতের সাথে বিএনপির কোনো রাজনৈতিক সম্পর্ক নাই’
‘শুধু নির্বাচনের জন্য জুলাই অভ্যুত্থান হয়নি’
সুলতানগঞ্জকে যদি বন্দর করা যায় তাহলে করা হবে: ড. এম সাখাওয়াত
নওগাঁয় চক্ষু হাসপাতালের উদ্বোধন
‘কাঁচামিঠে ফলের ছড়া’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close