শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫,
১৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: কারওয়ান বাজার ও মগবাজারে অগ্নিকাণ্ড      নির্বাচনি কার্যক্রম শুরুর আগেই পদত্যাগের প্রস্তুতি নিচ্ছি      শুক্রবার থেকে টঙ্গীতে পাঁচ দিনের জোড় ইজতেমা শুরু      বন্যা-ভূমিধসে শ্রীলঙ্কায় নিহত ৪৪      দুদকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ      বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      
দেশজুড়ে
মাদারগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন
এম আর সাইফুল, মাদারগঞ্জ (জামালপুর)
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫, ৯:২২ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ দরিদ্র কৃষক জাকিরুল ইসলাম জাক্কুর পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) বিকাল সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার ভেলামারি আনন্দবাজার এলাকায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাদির শাহ।

ইউএনওকে কাছে পেয়ে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদস্যরা কান্নায় ভেঙে পড়েন। এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাদির শাহ ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা তৌফিকুল ইসলাম খালেক ক্ষতিগ্রস্থ কৃষক জাক্কুর হাতে উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সমাজকল্যাণ পরিষদের ১০ হাজার টাকার আর্থিক অনুদানের চেক, কম্বল ও খাদ্যসামগ্রী তুলে দেন।

এসময় উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা রহুল আমিন, মাদারগঞ্জ প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও আমার দেশ এর প্রতিনিধি খাদেমুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সদস্য ও খোলা কাগজের প্রতিনিধি এম আর সাইফুল উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নাদির শাহ শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বলেন, আপনাদের ক্ষতি অপূরণীয়। এসময় তিনি অগ্নিকাণ্ডে নিহত উম্মে কুলসুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।

উল্লেখ্য, সোমবার রাতে উপজেলার কড়ইচড়া ইউনিয়নের ভেলামারি আনন্দবাজার এলাকার দরিদ্র কৃষক জাকিরুল ইসলাম জাক্কুর গোয়ালঘরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এ সময় গবাদিপশু রক্ষা করতে গিয়ে জাক্কুর স্ত্রী উম্মে কুলসুম (৫০) অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যুবরণ করেন। এ ঘটনায় গোয়ালঘরসহ দুটি গরু ও তিনটি ছাগল পুড়ে যায়। এতে প্রায় তিন লাখ টাকার ক্ষতির শিকার হন ওই কৃষক।  

কেকে/ এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

কারওয়ান বাজার ও মগবাজারে অগ্নিকাণ্ড
নেতৃত্বের অযোগ্যতায় পিছিয়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম: সাদিক কায়েম
কুমিল্লায় কাফনের কাপড় পরে বিএনপি নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ
সমাজ পরিবর্তনে যুব সমাজকে এগিয়ে আসতে হবে: তাওহিদুল ইসলাম
খুলনায় পানি ও বিদ্যুৎ প্রকৌশলী সমিতির মতবিনিময়

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা
সোনাইমুড়ীতে ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যা
খুলনায় পানি ও বিদ্যুৎ প্রকৌশলী সমিতির মতবিনিময়

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close