রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫,
১৯ শ্রাবণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: এনসিপি-ছাত্রদলের সমাবেশ আজ      নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি      এক দফা ঘোষণা      চব্বিশের স্মরণে ২৪ দফা ইশতেহার দেবে এনসিপি      রোববার শাহবাগ এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ      ৫ আগস্ট বিকালে ঘোষণা হবে জুলাই ঘোষণাপত্র      জামায়াত আমিরের ওপেন হার্ট সার্জারি সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন      
জাতীয়
গজারিয়ায় বাল্কহেড থেকে পড়ে শিশুর মৃত্যু
গজারিয়া ( মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২২ জুলাই, ২০২৫, ৪:১৮ পিএম আপডেট: ২২.০৭.২০২৫ ৫:০১ পিএম

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় আড়ালিয়া গ্রামে পা পিছলে বাল্কহেড থেকে পানিতে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পেয়ে তার মৃত্যু হয়।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলা বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের আড়ালিয়া গ্রাম সংলগ্ন মেঘনার শাখা নদীতে এই ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়।

নিহত শিশুর নাম আল আমিন (৮)। সে গজারিয়া উপজেলা বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের আড়ালিয়া গ্রামের জিলানীর ছেলে । সে ১০নং আড়ালিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী বলে জানা গেছে।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী কয়েকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, মঙ্গলবার (২২ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে সহপাঠীদের সাথে নদীতে গোসল করতে যায় আল আমিন। নদীতে একটি বাল্কহেড থেকে বালু আনলোড করা হচ্ছিল। 

এ সময় আল আমিনসহ ৪ খেকে ৫ জন শিশু বাল্কহেডে ওঠে বসে। বাল্কহেড শ্রমিকরা তাদের নেমে যেতে বলায় লাফ দিয়ে পানিতে নামতে গিয়ে পা পিছলে মাথায় আঘাত পেয়ে পানিতে তলিয়ে যায় আল আমিন। পরে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে ঘটনার ১৫ মিনিট পর দুুপুর পৌনে ২টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করে স্থানীয়রা।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় বাসিন্দা ইব্রাহিম বলেন, মাথায় তীব্র আঘাতজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। মাথায় তীব্র আঘাত পেয়ে সে পানিতে তলিয়ে যায়।

বিষয়টি সম্পর্কে বালুয়াকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের ৮নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মিসির আলী বলেন, এমন একটি খবর আমিও পেয়েছি। আমি ঘটনাস্থলে যাচ্ছি। শুনেছি ছেলেটি পানিতে পড়ে মারা গেছে।

বিষয়টি সম্পর্কে গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আনোয়ার আলম আজাদ বলেন, বিষয়টি আমার জানা নেই, আমি খোঁজখবর নিয়ে দেখছি। আপনাদের বিস্তারিত পরে জানাব।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত   এইসএসসি  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

এনসিপি-ছাত্রদলের সমাবেশ আজ
নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি
এক দফা ঘোষণা
ভেড়ামারায় বিদ্যুতায়িত হয়ে মা—ছেলের মৃত্যু
‘জনগণই খুনি হাসিনাকে গণভবন থেকে নামিয়ে এনেছে’

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরের প্রভাবশালী আ.লীগ নেতা পঁচা দেলু গ্রেফতার
উখিয়ায় জামায়াতের পথসভায় জনস্রোত
মৌলভীবাজারে পৃথক দুর্ঘটনায় ২জনের মৃত্যু
‘শিল্পীর দূরদৃষ্টিতে ফেলনা বলতে কিছু নেই’
চাটমোহরে ভাঙা রাস্তা সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close