কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক সড়কের মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৫ জুন) দুপুরে সড়কের কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার চরবাকর এলাকায় এ ঘটনা হয়।
নিহত ওই কলেজ ছাত্রের নাম সাইদুল ইসলাম (২৫)। তিনি কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার কংশনগর গ্রামের নবীউল্লাহর ছেলে। সে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজের অনার্স প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী।
বিষয়টি নিশ্চিত করে, মিরপুর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পারভেজ আলী বলেন, দুর্ঘটনাস্থলে গিয়ে আমরা মরদেহ পাইনি। পরে নিহতের বাড়িতে গিয়ে মরদের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করি। তার অভিভাবকের সঙ্গে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
রফিক ও শাহিন মিয়া নামে দুইজন প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, সাইদুল ইসলাম মোটরসাইকেল নিয়ে দ্রুতগতিতে কংশনগরের দিকে যাচ্ছিলেন। হঠাৎ সে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় পাশে থাকা একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে এতে তার মাথার মগজ বেরিয়ে আসে। ঘটনাস্থলেই সাইদুল মারা যায়। তার মাথায় কোনো হেলমেট ছিল না। তার সঙ্গে থাকা একটি ব্যাগ থেকে পাওয়া জাতীয় পরিচয়পত্র দেখে তার পরিচয় শনাক্ত করা গেছে।
কেকে/এএম