বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫,
৬ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      ডেঙ্গুতে একদিনে ৫ জনের মৃত্যু      ‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস      আবারো সংঘর্ষে ঢাকা-সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা      
দেশজুড়ে
বোচাগঞ্জ থানা ওসির অপসারণের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি
বোচাগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫, ২:৩৮ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলায় সংঘটিত বিভিন্ন সন্ত্রাসী ঘটনার এজাহার ভুক্ত আসামিদের গ্রেফতার ও থানা ওসি হাসান জাহিদ সরকারের অপসারণের দাবিতে বোচাগঞ্জ উপজেলার সর্বস্তরের জনগণ এর ব্যানারে লাগাতার কর্মসূচির অংশ হিসেবে প্রথম দিনে মানবন্ধন, ঝাড়ু মিছিল, দুইদিন ব্যাপী গণস্বাক্ষর ও গণস্বাক্ষর শেষে থানার প্রধান ফটকের সামনে দুই ঘন্টা ব্যাপী অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

শনিবার (২১ জুন) সকাল ১০টায় উক্ত অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন সন্ত্রাসী ঘটনায় গুরতর আহত শাহরিয়ার শিশির এর পিতা সাবেক কাউন্সিলর মো. আসাদুজ্জামান আসাদ, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সেতাবগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি নওশাদ আলী, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো. রেদওয়ানুল কারীম রাবিদ, পৌর বিএনপির উপদেষ্টা এমওয়ালী ফ্লাড, পৌর বিএনপির উপদেষ্টা এমরুল রেজা প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, বোচাগঞ্জের মাটিতে একের পর এক সন্ত্রসী ঘটনা ঘটছে কিন্তু বোচাগঞ্জ থানার ওসি মো. হাসান জাহিদ সরকার সেই সন্ত্রসীদের বিরুদ্ধে মামলা গ্রহণ না করে অপরাধীদের সহযোগিতা করে আসছে। ওসি মামলার বাদীকে চিহ্নিত সন্ত্রাসীর নাম বাদ দিয়ে মামলা করতে বাধ্য করেন। তার পরও এজাহার ভুক্ত আসামিদের গ্রেফতার করছে না বলে বক্তারা অভিযোগ করেন।

বক্তারা আরো বলেন, বোচাগঞ্জের মাটিতে আর কোন সন্ত্রাসী বা ঘুষ খোর ওসিকে জায়গা দেওয়া হবে না। তারা অবিলম্বে ঘুষখোর ওসি হাসান জাহিদের অপসারন ও কিশোর গ্যাংয়ের সকল সদস্যদের গ্রেফতার আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানান।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

জাকসু নির্বাচনে শিবিরের নেতৃত্বে প্যানেল ঘোষণা
ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল
গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
বিদ্যুতের তার যেন চড়ুই পাখির অভয়াশ্রম
রূপায়ণ সিটি ও বার্জার পেইন্টসের মধ্যে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close