মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫,
৩ আষাঢ় ১৪৩২
বাংলা English

মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫
শিরোনাম: পোশাক খাতে নতুন চ্যালেঞ্জ      ভোটের আগেই হচ্ছে বৃহত্তর ইসলামি ঐক্য      তেল আবিব ও হাইফায় নতুন ধাপে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালাচ্ছে ইরান      ৮ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস      বাড়ছে ডেঙ্গু, একদিনে শনাক্ত ২৩৪ জন      এক লাখের বেশি শিক্ষক নিয়োগে গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ      নগর ভবনে ইশরাকের সভা, ব্যানারে ‘মাননীয় মেয়র’      
গ্রামবাংলা
শিবপুরে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে তিন বন্ধু নিহত
শিবপুর (নরসিংদী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫, ১২:০৪ পিএম আপডেট: ১০.০৬.২০২৫ ১২:৩২ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

নরসিংদীর শিবপুরে বাস মোটরসাইকেলের সংধর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী তিন বন্ধু নিহত হয়েছে।

সোমবার (৯ জুন) রাত ১১টার দিকে ইটাখোলা শিবপুর আঞ্চলিক সড়কের বান্দারদিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন শিবপুর উপজেলার মাছিমপুর ইউনিয়নের মির্জাকান্দী গ্রামের জামাল উদ্দিন এর ছেলে সাইফুল ইসলাম (২৪), বদরুদ্দিনের ছেলে আশিক (২২) এবং বাবুল মিয়ার ছেলে অপু (২০)।

শিবপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতদের স্বজন ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সোমবার বিকালে খেলার সামগ্রী আনতে মোটরসাইকেল যোগে নরসিংদী শহরে যায় তিন বন্ধু সাইফুল ইসলাম, আশিক ও অপু। খেলার সামগ্রী নিয়ে রাতে নরসিংদী থেকে শিবপুরে মির্জাকান্দী গ্রামের বাড়িতে যাওয়ার পথে ইটাখোলা শিবপুর আঞ্চলিক সড়কের বান্দারদিয়া এলাকায় পৌছোলে বিপরীত দিক থেকে আসা যাত্রীবাহি একটি বাস মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়।

এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এবং মোটরসাইকেলে থাকা তিনজনই গুরুতর আহত হয়। এসময় স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্বার করে শিবপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাইফুল ইসলাম ও আশিককে মৃত ঘোষণা করেন। এবং গুরুতর আহত অপর মোটরসাইকেল আরোহী অপুকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন। ঢাকায় নেওয়ার পথে অপুর মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনায় নিহত তিনজন একই গ্রামে। নিহতদের পরিবারসহ পুরো গ্রামেই চলছে শোকের মাতম।

শিবপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আফজাল হোসাইন বলেন, বাস চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলেই নিহত হয় এবং গুরুতর আহত অপর একজন ঢাকায় নেওয়ার পথে মারা যায়। বিনা ময়নাতদন্তে নিহতদের মরদেহ হস্তান্তরের জন্য পরিবারেপক্ষ থেকে আবেদন করা হয়েছে। আবেদনের প্রেক্ষিতে মরদেহগুলো হস্তান্তরের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফুলবাড়ীতে ট্রাক মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ২ বন্ধু নিহত
কমলগঞ্জে আমদানি নিষিদ্ধ বিদেশি সিগারেট জব্দ, আটক ২
ড. ইউনূসের সঙ্গে বাংলাদেশি-বংশোদ্ভূত বিশ্বখ্যাত শেফ টমি মিয়ার সাক্ষাৎ
গাজীপুরে পোশাকশ্রমিককে ধর্ষণের অভিযোগে লিটন গ্রেফতার
বাবার স্বপ্ন পূরণ করেছি, এখন মানুষের সেবা দিতে চাই : ডা. আব্দুর রাজ্জাক

সর্বাধিক পঠিত

আক্কেলপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় অফিস সহকারীর মৃত্যু
লালপুরে আ.লীগ নেতা মঞ্জু হত্যার প্রধান আসামি গ্রেফতার
আগামী নির্বাচন হবে প্রতিযোগিতামূলক: পলাশ
‘অভিযোগ প্রমাণের আগে পাবলিক ট্রায়াল দুদকের কাজ হতে পারে না’
এটিএম বুথে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close