সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার সলঙ্গায় ১০ কেজি গাঁজা, ৭০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার ও ২টি ট্রাক গাড়িসহ ৫ মাদক কারবারিকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ।
শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে সিরাজগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একরামুল হোসাইন এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে সিরাজগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) নাজমুল হকের নেতৃত্বে ডিবির অফিসার ও ফোর্সসহ সলঙ্গা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ভোর রাতে সলঙ্গা থানার হাটিকুমরুল ইউনিয়নের কুমারগাতি গ্রামের সমবায় ট্যাংক লরি ফিলিং স্টেশনের সামনে ২টি গাড়ি তল্লাশি করে গাঁজা ও ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামি, সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর থানার মাদলা দক্ষিণপাড়া গ্রামের আকবর আলী শেখের ছেলে আলামিন শেখ (৩৮), মাদলা গ্রামের মৃত দিলবর প্রামাণিকের ছেলে শরীফ (৩৫), থানার গঙ্গাপ্রসাদ গ্রামের ফজল আলীর ছেলে হৃদয় (২৪), কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ী থানার অনন্তপুর গ্রামের ফজলুল হক ফজুর ছেলে হেলাল উদ্দিন (৩৩) ও রাজশাহীর বাগমারা থানার বড় শাকুয়া গ্রামের খয়ের আলীর ছেলে জাকির (১৯),।
এ সময় ১০ কেজি গাঁজা ও ৭০ বোতল ফেন্সিডিলসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
কেকে/এএস