শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      
দেশজুড়ে
ইজিবাইক চালককে হত্যা ও লাশ গুম, গ্রেফতার ৭
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৮:৩৩ পিএম
ছিনতাই হওয়া ইজিবাইক উদ্ধার করে পুলিশ | ছবি: প্রতিনিধি

ছিনতাই হওয়া ইজিবাইক উদ্ধার করে পুলিশ | ছবি: প্রতিনিধি

ইজিবাইক ছিনতাইয়ের পর চালক হত্যা করে লাশ নদীতে ফেলে দেওয়ার ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে চারজনকে গ্রেফতার করেছে নৌ-পুলিশ। রোববার নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। একই অভিযানে ছিনতাই চক্রের আরো তিনজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নৌ পুলিশ নারায়ণগঞ্জ অঞ্চলের পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেনের স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

অটোরিকশা ছিনতাই, অটোচালককে গুমের ঘটনায় গ্রেফতারকৃতরা হলো- লিয়ন(৩২), বোরহান ওরফে ইমরান ওরফে সোহেল ওরফে পিচ্ছি(২১), মো. শাওন বেপারী(২২), মোসা. পারভীন বেগম(২২)। ছিনতাইচক্রের সদস্যরা হলো- শাহীন মোল্লা(৩০), মোহাম্মদ আলী(৫৫) ও মো. আল আমিন সর্দার(৩৮)।

এসময় তাদের হেফাজত থেকে ছিনতাইকৃত একটি ইজিবাইক, নিহত চালকের ব্যবহৃত একটি মোবাইল ফোন, চালককে অজ্ঞান করার কাজে ব্যবহৃত চেতনানাশক ঔষধ, ইজিবাইক বিক্রির নগদ ২৫ (পঁচিশ) হাজার টাকাও উদ্ধার করা হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, গত ১৬ জানুয়ারী কাঁচপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির নিয়ন্ত্রনাধিন এলাকার সাইলো ঘাট সংলগ্ন খাদ্য গুদামের পূর্ব পাশের শীতলক্ষ্যা নদীর তীর হতে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মহরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে ফিঙ্গার প্রিন্টের মাধ্যমে নিহত আব্দুল জব্বারের পরিচয় শনাক্ত হলে গত ৫ ফেব্রুয়ারী তার ছেলে মাহবুব বাদী হয়ে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। নিহত আব্দুল জব্বারের গ্রামের বাড়ি বরিশালের উজিরপুরে। তিনি পরিবারসহ নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় বসবাস করতেন। হত্যাকান্ডের শিকার হওয়ার আগে তিনি ফতুল্লার একটি গ্যারেজ থেকে ইজিবাইক নিয়ে বের হন।

পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন জানান, আটকৃতরা পেশাদার ছিনতাইকারী। তাদের বিরুদ্ধে অতিতের বিভিন্ন ঘটনায় মামলা রয়েছে। এই হত্যাকান্ডে আরো সম্পৃক্ততা থাকতে পারে। আমরা মামলাটি অধিকতর তদন্তের জন্য গ্রেফতাকৃতদের বিরুদ্ধে রিমান্ড আবেদন করবো। তাদেরকে সোমবার আদালতে পাঠানো হয়েছে।

কেকে/এজে

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফের পিএস বিতর্কে আসিফ
ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও
রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close