শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ইসরাইলি হামলায় গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরো ৭০ ফিলিস্তিনি নিহত      ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       
বিনোদন
আমাকে এবার ছেড়ে দিন: পরীমণি
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫, ২:০৮ পিএম
পরীমণি | ছবি : সংগৃহীত

পরীমণি | ছবি : সংগৃহীত

ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত নায়িকা পরীমণি বরাবরই কাজের চেয়ে ব্যক্তিজীবন নিয়ে বেশি শিরোনামে থাকেন। প্রেম, বিচ্ছেদ কিংবা বিভিন্ন বিতর্কিত ঘটনার কারণে প্রায়ই গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনার কেন্দ্রে থাকেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে সম্প্রতি মামলা, জামিন এবং ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে ভক্ত ও সমালোচকদের আগ্রহে বিরক্ত হয়ে একটি আবেগঘন ফেসবুক স্ট্যাটাস দেন পরীমণি। 

সেখানে তিনি হাতজোড় করে অনুরোধ করেন, আমার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আর টানাটানি কইরেন না। এবার একটু ছেড়ে দেন আমাকে!

স্ট্যাটাসে পরীমণি লেখেন, আজ কোনো এক কারণে নিজেকে নিজের মতো করে অনেকগুলো প্রশ্ন করতে ইচ্ছে করল। নিজের সঙ্গে কথোপকথন হলো খুব। নিজেকে আক্রমণাত্মক প্রশ্ন করলাম সবগুলোই।

তিনি নিজেকে করা কয়েকটি প্রশ্ন উল্লেখ করেন:

১. কর্মজীবনে এমন কী কাজ করেছেন, যার জন্য সাধারণ জনগণ আপনাকে নিয়ে এত মাতামাতি করে?

২. আপনার কাজের থেকে মানুষ কেন আপনার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বেশি কথা বলে?

৩. আগের প্রজন্মের নায়িকারা যেমন শাবানা, ববিতা বা কবরী—তাদের ব্যক্তিজীবন কি এত আলোচনায় থাকত?

পরীমণি বলেন, আমার জীবনে এখন সবচেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ আমার বেঁচে থাকা। আমার সাকসেসফুল ক্যারিয়ারের থেকেও জরুরি আমার সুস্থ জীবনযাপন। আমি আমার সন্তানদের সুন্দর ও সুস্থ জীবন দিতে চাই।

তিনি আরো বলেন, গত তিন-চার মাস আমার জীবনের সবচেয়ে কঠিন সময় ছিল। কেন তা বলার প্রয়োজন নেই। শুধু প্রার্থনা করছি—হে পৃথিবীর মানুষ, এবার আমার ওপর একটু রহম করো। আগে আমি সুন্দর করে বাঁচি, তারপর এমন হাজারো প্রশ্নের উত্তর দেবো।

কেকে/এএম

আরও সংবাদ   বিষয়:  পরীমণি   সোশ্যাল মিডিয়া  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সবজির দাম গরিবের নাগালের বাইরে, ডিমের ডজন ১৫৫
নেতানিয়াহু গাজা শহর দখলের অনুমোদন দেবেন
ইসরাইলি হামলায় গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরো ৭০ ফিলিস্তিনি নিহত
মেহেরপুর সীমান্তে আটক বাংলাদেশিকে ফেরত দিল বিএসএফ
ফের পিএস বিতর্কে আসিফ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
নীলফামারীতে বালিকাদের ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত
প্রকাশ্যে দিবালোকে ঘুরে বেড়ানো আ.লীগ নেতা অবশেষে গ্রেফতার

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close