বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
৩০ মাঘ ১৪৩১
বাংলা English

বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: রোগীর ‘গলা কেটে’ ডাক্তারের উপহার      পরিচয় লুকিয়ে আন্দোলন উসকাচ্ছে পতিত শক্তি      আজ থেকে শুরু বিএনপির দেশব্যাপী সমাবেশ      বাজছে নির্বাচনি দামামা      আকাশপথের ভাড়া নিয়ে বিমান মন্ত্রণালয়ের পরিপত্র জারি      নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে কাজ করছে সরকার: আসিফ মাহমুদ      সব্যসাচী স্টলে আক্রমণের নিন্দা-প্রতিবাদ জানিয়ে ২০৫ নাগরিকের বিবৃতি      
বিনোদন
আমাকে এবার ছেড়ে দিন: পরীমণি
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫, ২:০৮ পিএম  (ভিজিটর : ১৫৭)
পরীমণি | ছবি : সংগৃহীত

পরীমণি | ছবি : সংগৃহীত

ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত নায়িকা পরীমণি বরাবরই কাজের চেয়ে ব্যক্তিজীবন নিয়ে বেশি শিরোনামে থাকেন। প্রেম, বিচ্ছেদ কিংবা বিভিন্ন বিতর্কিত ঘটনার কারণে প্রায়ই গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনার কেন্দ্রে থাকেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে সম্প্রতি মামলা, জামিন এবং ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে ভক্ত ও সমালোচকদের আগ্রহে বিরক্ত হয়ে একটি আবেগঘন ফেসবুক স্ট্যাটাস দেন পরীমণি। 

সেখানে তিনি হাতজোড় করে অনুরোধ করেন, আমার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আর টানাটানি কইরেন না। এবার একটু ছেড়ে দেন আমাকে!

স্ট্যাটাসে পরীমণি লেখেন, আজ কোনো এক কারণে নিজেকে নিজের মতো করে অনেকগুলো প্রশ্ন করতে ইচ্ছে করল। নিজের সঙ্গে কথোপকথন হলো খুব। নিজেকে আক্রমণাত্মক প্রশ্ন করলাম সবগুলোই।

তিনি নিজেকে করা কয়েকটি প্রশ্ন উল্লেখ করেন:

১. কর্মজীবনে এমন কী কাজ করেছেন, যার জন্য সাধারণ জনগণ আপনাকে নিয়ে এত মাতামাতি করে?

২. আপনার কাজের থেকে মানুষ কেন আপনার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বেশি কথা বলে?

৩. আগের প্রজন্মের নায়িকারা যেমন শাবানা, ববিতা বা কবরী—তাদের ব্যক্তিজীবন কি এত আলোচনায় থাকত?

পরীমণি বলেন, আমার জীবনে এখন সবচেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ আমার বেঁচে থাকা। আমার সাকসেসফুল ক্যারিয়ারের থেকেও জরুরি আমার সুস্থ জীবনযাপন। আমি আমার সন্তানদের সুন্দর ও সুস্থ জীবন দিতে চাই।

তিনি আরো বলেন, গত তিন-চার মাস আমার জীবনের সবচেয়ে কঠিন সময় ছিল। কেন তা বলার প্রয়োজন নেই। শুধু প্রার্থনা করছি—হে পৃথিবীর মানুষ, এবার আমার ওপর একটু রহম করো। আগে আমি সুন্দর করে বাঁচি, তারপর এমন হাজারো প্রশ্নের উত্তর দেবো।

কেকে/এএম

আরও সংবাদ   বিষয়:  পরীমণি   সোশ্যাল মিডিয়া  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

রোগীর ‘গলা কেটে’ ডাক্তারের উপহার
পরিচয় লুকিয়ে আন্দোলন উসকাচ্ছে পতিত শক্তি
আজ থেকে শুরু বিএনপির দেশব্যাপী সমাবেশ
বাজছে নির্বাচনি দামামা
শেখ হেলালের ব্যক্তিগত সহকারী মুরাদ বিমানবন্দরে গ্রেফতার

সর্বাধিক পঠিত

বাহুবলে ডেভিল হান্ট অভিযানে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার
বহিষ্কার হলেন অভিযুক্ত স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আবিদ হাসান জজ মিয়া
ডেভিল হান্ট অভিযানে সিরাজগঞ্জে গ্রেফতার ১০
ছুটি কাটিয়ে আর কর্মস্থলে ফিরেনি এডিসি আখতার
সুন্দরগঞ্জ হাসপাতালে দীর্ঘদিন পর চালু হলো আল্ট্রাসনোগ্রাম ও এক্স-রে সেবা

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝