শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      
দেশজুড়ে
নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতার অত্যাচারে অতিষ্ঠ এলাকাবাসী
ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫, ৭:৪৭ পিএম
নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা মনিরুজ্জামান মনির।

নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা মনিরুজ্জামান মনির।

ময়মনসিংহের ভালুকায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা মনিরুজ্জামান মনির ও তার পরিবারের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে উপজেলার ভরাডোবা ইউনিয়নের নিশিন্দা গ্রামের মানুষ।

মনির এক সময় আওয়ামিলীগ সমর্থক ও ছাত্রলীগ নেতা হলেও বর্তমানে বড় ভাই যুবদল নেতা দিপুর পরিচয়ে এলাকায় বিভিন্ন রকম অপকর্ম করে যাচ্ছে।

জানা যায়, মনিরুজ্জামান মনির এক সময় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ কমিটির সহ-সম্পাদক ছিলেন। রাজনৈতিক পরিচয়ে এলাকায় বিভিন্ন রকম অপকর্ম করে আসছিলেন। ওই সময় ভালুকা মডেল থানা ও ময়মনসিংহ জেলা কোর্টে তাদের নামে একাধিক অভিযোগ হয়। কিন্তু অজানা কারণে তাদের কোনো বিচার হয়নি। সরকার পতনের পর থেকে রাজনৈতিক পরিচয় পালটে তার বড় ভাই যুবদল নেতা দিপুর পরিচয়ে এখনো বিভিন্ন অপকর্ম করে যাচ্ছে এলাকায়।

নিশিন্দা গ্রামের মুদি দোকানি মনসুর বলেন, মনিরসহ কয়েকজন আমার দোকানের সামনে ময়লা ফেলে রাখে। গ্রামের মানুষ তাদের অত্যাচারে অতিষ্ঠ। আমরা এদের বিচার চাই।

বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক জানান, মনিরদের একটা ফ্যামিলির কাছে পুরো গ্রামের মানুষ জিম্মি। এলাকার রাস্তা বন্ধ করে রাখছে। রাস্তায় ময়লা ফেলে রাখে। এদিক দিয়ে চলাচল করা যায় না।

ওই গ্রামের কাশেম তরফদার বলেন, মনিররা সরকারি হালটের রাস্তা দখল করে রাখছে। আমাদের বাচ্চারা এদিক দিয়ে গেলে শরীরে ময়লা ফেলে দেয়। বিভিন্ন অশালীন ভাষায় গালিগালাজ করে। আমরা তাদের কাছে জিম্মি হয়ে আছি।

অভিযুক্ত মনিরের মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেও পাওয়া যায়নি।

ভরাডোবা ইউনিয়ন প্রশাসক কৃষিবিদ সাইদুর রহমান জানান, উপজেলা প্রকৌশলী মো. মাফুজুর রহমানকে সাথে নিয়ে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মহোদয়কে অবগত করেছি।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফের পিএস বিতর্কে আসিফ
ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও
রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close