নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সহযোগিতায় পালিত হয়েছে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস।
শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সকাল ১১টায় বিএনপির দলীয় কার্যালয় থেকে উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম রেজা চৌধুরী বাদশার নেতৃত্বে দিবসটি উপলক্ষে শোভাযাত্রা বের হয়ে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসানের সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম রেজা চৌধুরী বাদশা।
এ সময় ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা ছালেক চৌধুরী।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম, একেম খলিলুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নূরে আলম সুজা, সহ-মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল মান্নান, বিআরডিবির চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান বাবু, যুবদলের আহ্বায়ক মনজুর রহমান।
সভায় বক্তারা বলেন, ‘ছালেক চৌধুরী একজন দক্ষ, শিক্ষিত ও প্রবীণ রাজনীতিবীদ। তার নেতৃত্বে নিয়ামতপুর বিএনপির নেতৃত্ব নিরাপদ।’
তাই, আবার পুনঃবিবেচনা করে দলের নমিনেশন পরিবর্তন করে ছালেক চৌধুরীকে দেওয়ার জন্য দলের চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন তারা।
কেকে/এমএ