বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: ডেঙ্গুতে মৃত্যু আরও সাত, হাসপাতালে ভর্তি ৫৬৭      ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প      দুদকের সব কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক সম্পত্তির হিসাব দিতে হবে      প্রাথমিক শিক্ষকদের লাগাতার কর্মবিরতি      নির্বাচনী জোটের আলোচনা প্রাথমিক পর্যায়ে : রাশেদ খান      গণতন্ত্র ফেরাতে নির্বাচনের বিকল্প নেই : আমান      সিসিইউতে খালেদা জিয়া      
দেশজুড়ে
বাউফলে ঘর ভেঙ্গে বাউন্ডারি দেয়াল নির্মাণ
সবুজ চৌকিদারের বিরুদ্ধে জমি দখল নেওয়ার অভিযোগ
পটুয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:১৭ পিএম আপডেট: ২৫.১০.২০২৫ ১২:৪৬ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

পটুয়াখালীর বাউফলের আাদাবারিয়া ইউনিয়নে মাধবপুর বাজারের পাশে বশির শিকদারের ঘর ভেঙ্গে একই এলাকার সবুজ চৌকিদারের বিরুদ্ধে বাউন্ডারি দেয়াল দিয়ে জমি দখল করে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। 

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) সকালে বাউফল থানায় এই ব্যাপারে একটি অভিযোগ হয়। 

স্থানীয় ও অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, আদাবারিয়া ইউনিয়ন মাধবপুর এলাকার বশির শিকদারের জমিতে ওই একই এলাকার সবুজ চৌকিদার বুধবার (২২ অক্টোবর) গভীর রাতে দেয়াল নির্মাণ করে জমি দখল করে নেয়। 

প্রতিবেশী বশির শিকদারকে কোন প্রকার কথা না বলে তার ঘরের মাঝখান দিয়ে রাতের অন্ধকারে পেশি শক্তির বলে জমি দখল করে নেয় সবুজ চকিদার। 

বশির শিকদার পেশায় একজন রাজ মিস্ত্রি। তিনি পরিবার নিয়ে ঢাকায় থাকেন। এলাকায় আসলে সবুজ চৌকিদার বশির শিকদারকে মেরে ফেলার হুমকি দেন। 

সবুজ চৌকিদার ও তার স্ত্রী দস্যু প্রকৃতির হওয়ায় বাড়িতে থাকতে পারছেন না বশির শিকদার। এ নিয়ে এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। 

এ বিষয়ে সবুজ চৌকিদার বলেন, ‘আমার ক্রয়কৃত জমি আমি ঘর ভেঙ্গে দখল করে নিয়েছি। বশির সিকদার ও স্থানীয় গণ্যমান্যদের কথায় আমরা আপস মীমাংসার চেষ্টা করছি এবং কাজ বন্ধ করে রেখেছি।’ 

এ বিষয়ে বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আখতারুজ্জামান বলেন, ‘অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

কেকে/বি 
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী
টস জিতে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ
স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরেও অবকাঠামো সংকট, চরমে দুর্ভোগে বিয়ানীবাজারবাসী
আবুল সরকারকে মুক্তি দিলে অবস্থান কর্মসূচির ঘোষণা মাদানীর
অনাকাঙ্খিত মৃত্যু থেকে বাঁচার দোয়া

সর্বাধিক পঠিত

পঞ্চগড়-২ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী আসাদুজ্জামান নূর
নাটোর-১ আসনে এবি পার্টির প্রার্থীর বিলবোর্ড ভাঙচুরের অভিযোগ
ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প
পাটগ্রাম উপজেলায় সীমান্ত সুরক্ষা জোরদারে 'চতুরবাড়ী বিওপি'র যাত্রা
থাইল্যান্ডে যাচ্ছে তরুণ উদ্ভাবক দল সায়েন্স অ্যান্ড রোবটিকস ক্লাব

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close