বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
রাজধানী
কেরানীগঞ্জে অনুমোদনহীন ভবন নির্মাণ বন্ধে রাজউকের অভিযান
কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ২৪ আগস্ট, ২০২৫, ৯:৪৮ পিএম
ছবি : খোলা কাগজ

ছবি : খোলা কাগজ

ঢাকার কেরানীগঞ্জে অনুমোদনহীন ভবন নির্মাণ বন্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেছে রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ রাজউক।

রোববার (২৪ আগস্ট) দুপুরে কেরানীগঞ্জ মডেল থানার তারানগর ইউনিয়নের বড় মনহরিয়ার মধু সিটি-২ আবাসন প্রকল্প এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন রাজউকের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও আইন শাখার পরিচালক মো. ইকবাল হোসেন।

রাজউকের অথরাইজড অফিসার জোন ৫/২ মো. ইলিয়াস জানান, নিয়ম বহির্ভূতভাবে নির্মিত পাঁচটি ভবনের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে মিটার জব্দ করা হয়েছে এবং তিনটি ভবনের আংশিক অংশ ভেঙে ফেলা হয়েছে। ভবন মালিকদের রাজউকের ছাড়পত্র নিয়ে পুনরায় নির্মাণকাজ শুরু করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

অভিযানে আরও উপস্থিত ছিলেন রাজউকের সহকারী অথরাইজড অফিসার মো. কাওছার  আহমেদ, প্রধান ইমারত পরিদর্শক আবু শামস রাকিব উদ্দিন ও ইমারত পরিদর্শক মো. এনামুল হক। অভিযানে সহযোগিতা করে ঢাকা পল্লি বিদ্যুৎ সমিতি ৪, র‍্যাব ১০ ও কেরানীগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ।

কেকে/এজে
আরও সংবাদ   বিষয়:  অনুমোদনহীন ভবন   রাজউকের অভিযান  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী
৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ
ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’
চালাক ছাত্রী

সর্বাধিক পঠিত

নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী
এশিয়ান টাউনস্কেপ অ্যাওয়ার্ডসে সম্মাননা পেল রাজউক

রাজধানী- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close