রাজউকের ইমারত পরিদর্শক আমীর হামজা ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তার অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রাজউক চেয়ারম্যান প্রকৌশলী রিয়াজুল ইসলাম।
টাইফয়েডে আক্রান্ত হয়ে পাবনা থেকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে শুক্রবার (৮ আগস্ট) দিবাগত রাত ১টা ৩০ মিনিটে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।
রাজউক চেয়ারম্যান এক শোকবার্তায় ইমারত পরিদর্শক আমীর হামজার কর্মময় জীবনের বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন এবং তার অকাল মৃত্যুতে রাজউকের অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে বলে উল্লেখ করেন।
তিনি বলেন, ইমারত পরিদর্শক আমীর হামজা একজন সৎ ও নিষ্ঠাবান কর্মচারী ছিলেন এবং তার মৃত্যুতে রাজউক পরিবার গভীরভাবে শোকাহত।
রিয়াজুল ইসলাম বলেন, ইমারত পরিদর্শকের অকালমৃত্যু তার পরিবার ও রাজউকের জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি। রাজউকে কর্মরত অবস্থায় তিনি কর্তব্যপরায়ণতা, নিষ্ঠা ও সততার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে গেছেন।
তিনি আরও বলেন, তার এই অকালপ্রয়াণে রাজউক পরিবারের সকল কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ শোকার্ত ও মর্মাহত। আমরা তার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার, সহকর্মী ও প্রিয়জনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।
উল্লেখ্য, আমীর হামজা ২০২৪ সালের ২৫ জুন রাজউকে ইমারত পরিদর্শক পদে যোগদান করেন এবং তিনি রাজউকের জোন-৭ এ কর্মরত ছিলেন।
কেকে/এজে