বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
জাতীয়
খোলা কাগজের নির্বাহী সম্পাদকের বাবা গুরুতর অসুস্থ, আরোগ্যের জন্য দোয়া কামনা
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৭:৪৬ পিএম আপডেট: ১৬.০২.২০২৫ ১:২৭ পিএম
খোলা কাগজের নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেন ও তার বাবা মো. বদিউজ্জামান | ছবি: খোলা কাগজ

খোলা কাগজের নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেন ও তার বাবা মো. বদিউজ্জামান | ছবি: খোলা কাগজ

বহুল প্রচারিত জাতীয় দৈনিক খোলা কাগজের নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেনের বাবা মো. বদিউজ্জামান গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় রয়েছেন। তার দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন তার পরিবারবর্গ। জনাব বদিউজ্জামান দেশের উত্তর জনপদের জেলা কুড়িগ্রামের ব্যবসায়ী। বর্তমানে তিনি বাসায় চিকিৎসাধীন। তার বয়স ৭৫ বছর।

জানা যায়, আগে থেকেই তিনি হৃদরোগ ও ফুসফুসের জটিলতায় ভুগছিলেন। মাস দুই আগে তিনি রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে কুড়িগ্রামের বাসায় অবস্থান করছিলেন। গত বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) তিনি আবার অসুস্থ হয়ে পড়েন। এ সময় তার নিঃশ্বাস নিতে সমস্যা হচ্ছিল। তিনি নেবুলাইজার বা ইনহেলারও নিতে পারছিলেন না। 

পরবর্তী সময়ে শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) জনাব বদিউজ্জামানকে রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে শুক্রবার সন্ধ্যায় রংপুরস্থ ডক্টর’স ক্লিনিকের আইসিইউতে (নিবিড় পর্যবেক্ষণ) নেওয়া হয়। সেখানেও অবস্থার অবনতি হলে জনাব বদিউজ্জামানকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়ার প্রস্তাব করেন দায়িত্বরত চিকিৎসকরা। 

খোলা কাগজের নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেন ও তার বাবা মো. বদিউজ্জামান | ছবি: খোলা কাগজ

খোলা কাগজের নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেন ও তার বাবা মো. বদিউজ্জামান | ছবি: খোলা কাগজ


এরপর পরিবারের সিদ্ধান্তে তাকে লাইফ সাপোর্টে না নিয়ে কুড়িগ্রামের বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে অত্যাধুনিক প্রযুক্তির মাধ্যমে অক্সিজেন সরবরাহ করা হয়। বাড়িতে অবস্থার অবনতি হলে তাৎক্ষণিক কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বাবার এমন অবস্থায় মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন একমাত্র ছেলে মো. মনির হোসেন। কান্নাভেজা কণ্ঠে তিনি খোলা কাগজকে বলেন, ‘আমার বাবা জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে রয়েছেন। আমি ছেলে হিসেবে এটা কোনোভাবেই মেনে নিতে পারছি না। আমার বুকটা ফেটে যাচ্ছে। আপনারা সবাই আমার বাবার সুস্থতার জন্য দোয়া করবেন।’

নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেনের বাবার এমন অসুস্থতায় বিমর্ষ খোলা কাগজ পরিবার। মো. বদিউজ্জামানের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন খোলা কাগজের সম্পাদক ও প্রকাশক প্রকৌশলী মো. আহসান হাবীব লেলিন। তিনি নির্বাহী সম্পাদকের বাবার রোগমুক্তি কামনায় খোলা কাগজের সারা দেশের প্রতিনিধি, পাঠক, শুভাকাঙ্ক্ষীসহ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

 
খোলা কাগজের নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেন ও তার পরিবার | ছবি: খোলা কাগজ

খোলা কাগজের নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেন ও তার পরিবার | ছবি: খোলা কাগজ


জনাব মনির হোসেনের বাবার সুস্থতার জন্য আরো দোয়া চেয়েছেন পত্রিকাটির বার্তা সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সবুজসহ গোটা খোলা কাগজ পরিবার।

কেকে/এজে

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী
৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ
ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’
চালাক ছাত্রী

সর্বাধিক পঠিত

নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী
এশিয়ান টাউনস্কেপ অ্যাওয়ার্ডসে সম্মাননা পেল রাজউক

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close