সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
রাজধানী
যাত্রাবাড়ীতে ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ৫
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫, ৯:৫০ এএম
বিস্ফোরণে পাঁচজন আহত হয়েছেন | ছবি : সংগৃহীত

বিস্ফোরণে পাঁচজন আহত হয়েছেন | ছবি : সংগৃহীত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী চৌরাস্তার পাশে শহিদ জিয়া পার্কের ভেতরে পশ্চিম পাশের ফটকে একটি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে পাঁচজন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৩ মে) রাত পৌনে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, যাত্রাবাড়ী চৌরাস্তা সংলগ্ন শহিদ জিয়া পার্কের ভেতরে পশ্চিম পাশের ফটক সংলগ্ন স্থানে ফ্লাইওভারের মাওয়াগামী লেনের ওপর থেকে ককটেলটি নিক্ষেপ করা হয়। ককটেলটি একটি জর্দার ডিব্বায় স্কচটেপ দিয়ে প্যাঁচানো ছিল।

পুলিশ জানায়, ককটেলটি বিকট শব্দে বিস্ফোরিত হয়। এতে পার্কের ভেতরে নার্সারির কর্মচারী জুয়েল (৪০) ও সোহানসহ (২৪) কয়েকজন আহত হন। সংবাদ পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে।

জুয়েলের আত্মীয় শাকিল বেপারী জানান, গত ১৫ মে থেকে যাত্রাবাড়ী এলাকায় বৃক্ষ মেলা চলছে। সেই মেলায় তারা অংশগ্রহণ করেছেন। শুক্রবার দিবাগত রাত পৌনে ১১টার দিকে হঠাৎ একটি ককটেল এসে জুয়েলের সামনে পড়ে বিস্ফোরিত হয়। হানিফ ফ্লাইওভার ওপর থেকে কে বা কারা ককটেলটি নিক্ষেপ করেছে।

যাত্রাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুজ্জামান তালুকদার এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ ঘটনা খতিয়ে দেখছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
পাল্লা বাজারে রক্তলাল শাপলার মনভোলানো সমাহার
কালাইয়ে বিএনপির গণমিছিল ও লিফলেট বিতরণ

রাজধানী- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close