বুধবার, ২১ মে ২০২৫,
৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
বাংলা English

বুধবার, ২১ মে ২০২৫
শিরোনাম: মবের চাপে প্রশাসন      এনবিআর চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে অসহযোগ কর্মসূচির ঘোষণা      ইশরাক হোসেনের মেয়র পদে শপথের আদেশ আগামীকাল      নগর ভবন ছেড়ে মৎস্য ভবন মোড়ে ইশরাক সমর্থকদের অবস্থান      ইসি পুনর্গঠনের দাবিতে নির্বাচন কমিশনের সামনে এনসিপির বিক্ষোভ      স্টারলিংকের সংযোগ নেবেন যেভাবে      গাজায় অনাহারে ৩২৬ ফিলিস্তিনির মৃত্যু      
গ্রামবাংলা
স্কুলছাত্রীকে ইভটিজিং, থানায় অভিযোগ করায় বাবাকে পিটিয়ে জখম
লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫, ১২:২৫ পিএম আপডেট: ১৪.০৩.২০২৫ ২:৪৫ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নাটোরের লালপুরে অষ্টম শ্রেণির এক ছাত্রীকে দীর্ঘদিন ধরে ইভটিজিং করার অভিযোগ উঠেছে শুভ (২০) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় ছাত্রীর পরিবার থানায় অভিযোগ করলে ক্ষিপ্ত হয়ে তার বাবাকে মারধর করে গুরুতর আহত করেছে অভিযুক্ত যুবক ও তার সহযোগীরা।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাত ৯টার দিকে উপজেলার এবি ইউনিয়নের শালেশ্বর গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহত রতন আলী (৩৭) বর্তমানে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।

ভুক্তভোগী ছাত্রীর মা বুলবুলি খাতুন জানান, কয়েক মাস ধরে স্কুলে যাওয়া-আসার পথে বখাটে শুভ তার মেয়েকে উত্ত্যক্ত করছিল। বিষয়টি নিয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়ার পর থেকেই শুভ ও তার পরিবার নানাভাবে ভয়ভীতি দেখাতে থাকে।

তিনি আরো বলেন, "বৃহস্পতিবার রাতে আমার স্বামী তারাবির নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে শুভ ও তার লোকজন অতর্কিত হামলা চালিয়ে তাকে মারধর করে এবং মাথা ফাটিয়ে দেয়। বর্তমানে তারা আমাদের হুমকি দিচ্ছে যেন থানায় আর অভিযোগ না করি।"

অভিযোগের বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত শুভর সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

এ বিষয়ে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাজমুল হক বলেন, "আমরা এখনও লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।"

কেকে/ আর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

মবের চাপে প্রশাসন
বেরোবিতে আউটকাম বেসড এডুকেশনবিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
গঙ্গাচড়ায় দলিল লেখকদের অভ্যন্তরীণ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
কালীগঞ্জে গ্রাম আদালতবিষয়ক ২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু
বাউফলের প্রধান শিক্ষক সোহেল মল্লিকের যত অপকর্ম

সর্বাধিক পঠিত

এখতিয়ার বহির্ভুত সংবাদ সম্মেলনে ধরাশায়ী উদীচীর বদিউর
আদালতের নির্দেশ অমান্য করে বাড়ি দখলের চেষ্টা
চুয়াডাঙ্গা পুলিশ কনস্টেবলের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধারের এক মাস পর সাত সহকর্মীর নামে মামলা
সরকারের সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত, শৃঙ্খলা ভঙ্গের অপচেষ্টা বরদাশত করা হবে না
বিএনপি যুগোপযোগী উৎপাদনমুখী শিক্ষা ব্যবস্থা চালু করবে: ওবায়দুর রহমান চন্দন

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close