রোববার, ১২ অক্টোবর ২০২৫,
২৭ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ১২ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      মঙ্গলবার থেকে কর্মবিরতিতে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা      নির্বাচনে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা      অর্থ উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের প্রতিনিধি দল      ইতালির পথে প্রধান উপদেষ্টা      যুদ্ধবিরতির পর গাজায় একদিনে ফিরেছেন ৫ লাখ ফিলিস্তিনি      
দেশজুড়ে
আ.লীগ কর্তৃক অপ্রচারের বিরুদ্ধে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল
সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫, ১০:৩৪ এএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে আ.লীগ কর্তৃক অপ্রচারের বিরুদ্ধে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) সনমান্দী ইউনিয়ন। 

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) বিকালে উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নের বাংলাবাজারে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিলটি সনমান্দী ইউনিয়নের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। এতে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।

প্রতিবাদ সমাবেশে সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও সনমান্দী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সাফির উদ্দীন মজনু, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফ মোল্লা, সনমান্দী ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক খন্দকার রেজাউল হক, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জিয়াউল হক মোল্লা, সোনারগাঁ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল মোল্লা, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মুশিফুকুল ইসলাম মোহন, সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট সুমনসহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সাফির উদ্দীন মজনু তার বক্তব্যে বলেন, “আ.লীগ এখন জনবিচ্ছিন্ন হয়ে মিথ্যা অপবাদ দিয়ে বিএনপিকে দুর্বল করার অপচেষ্টায় নেমেছে। কিন্তু দেশের জনগণ এখন সব বুঝে গেছে। বিএনপির প্রতি মানুষের ভালোবাসা রুখে দেওয়ার ক্ষমতা কারো নেই। আমরা মাঠে আছি, জনগণের পাশে আছি এবং থাকব।”

আশরাফ মোল্লা বলেন, যারা আমাদের বিএনপির বিরুদ্ধে জনগনের কাছে মিথ্যা অপ্রচার চালাচ্ছেন আমরা তাদের হুশিয়ারি করতে চাই, যদি বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার চেষ্টা করেন আমরা তার কোন ছাড় দিব না। অতএব, আপনাদের নেত্রী কিন্তু পালিয়ে গেছে। এ দেশে যারা ফ্যাসিস্ট তৈরি করেছে যারা ফ্যাসিস্ট সরকার বানিয়েছে ওরা চলে গেছে। আর যারা আনাগোনা করেন তাদের সাবধান করে দিচ্ছি। আমাদের কাজে বাধা সৃষ্টি করবেন না, আপনারা সাবধানে হয়ে যান।

সমাবেশে বিএনপির অঙ্গসংগঠনের কয়েকশ নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/বি
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ঘুমধুমে মাইন বিস্ফোরণে বিজিবি সদস্যের পায়ের গোড়ালি বিচ্ছিন্ন
বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল
লালপুরে পদ্মা নদীর তীর রক্ষা বাঁধের ব্লক ধসে ভাঙন আতঙ্ক
মৌলভীবাজারে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন
ভেড়ামারায় জাপান বাংলাদেশ নিহোঙ্গো সেন্টারে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

সর্বাধিক পঠিত

নারায়ণগঞ্জে টাইফয়েড টিকা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন
বান্দরবানে শুরু হয়েছে টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
নেতা নির্বাচনে ইসলামের নির্দেশনা
সমতা আইনেই, বাস্তবে নয়
অর্থ উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের প্রতিনিধি দল

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close