সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: হামাস-ইসরায়েল বন্দি বিনিময় শুরু, প্রথম দফায় ৭ জিম্মি হস্তান্তর      ভারী বর্ষণ-বন্যায় মেক্সিকোতে নিহত ৪৪, নিখোঁজ ২৭      ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      
দেশজুড়ে
হোসেনপুরে শ্রমিক-কর্মচারী ফেডারেশনের মানববন্ধন
হোসেনপুর (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ৪ জুলাই, ২০২৫, ২:৪৯ পিএম আপডেট: ০৪.০৭.২০২৫ ২:৫১ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

গাজীপুর কোনাবাড়িতে এক বিদ্যুৎ মিস্ত্রিকে নির্মমভাবে হত্যার প্রতিবাদে বাংলাদেশ শ্রমিক-কর্মচারী ফেডারেশন কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৪ জুলাই) বেলা ১১টায় হোসেনপুর উপজেলার গোবিন্দপুর চৌরাস্তায় এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ শ্রমিক কর্মচারী ফেডারেশন কিশোরগঞ্জ জেলা আহ্বায়ক কমরেড আলাল মিয়া, আব্দুল আউয়াল, সোহরাব মিয়া, জমির উদ্দিন বেপারী প্রমুখ। সঞ্চালনা করেন মো. এবাদুল হক।

গাজীপুর কোনাবাড়িতে এক বিদ্যুৎ মিস্ত্রিকে নির্মমভাবে হত্যার তীব্র প্রতিবাদ জানানো হয়। এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত সব দোষীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানানো হয়। মালিকপক্ষের গাফিলতির জন্য যে একজন শ্রমিককে জীবন দিতে হলো, মালিককেও বিচারের আওতায় আনার দাবি জানানো হয়। নিহত শ্রমিকের পরিবারকে অন্তত ৫ বছরের পূর্ণ ক্ষতিপূরণ দিতে অনুরোধ জানানো হয়।

এছাড়াও দেশের চলমান নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের ঘটনারও তীব্র নিন্দা জানানো হয়। কুমিল্লার মুরাদনগরে প্রকাশ্যে একজন নারীর ওপর যে পাশবিক নির্যাতন হয়েছে, তার দ্রুত বিচার ও দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে জোর দাবি জানানো হয় উক্ত মানববন্ধনে।

কেকে/এএস

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চিত্রনায়ক বাপ্পারাজের রহস্যময় পোস্টে উদ্বিগ্ন ভক্তরা
ফ্যাসিস্ট নাসিমের প্রতারণার শিকার শতাধিক নারী
হামাস-ইসরায়েল বন্দি বিনিময় শুরু, প্রথম দফায় ৭ জিম্মি হস্তান্তর
বিশ্ব ব্যর্থতা দিবস আজ
সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

সর্বাধিক পঠিত

নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে : তানভীর হুদা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
মৌলভীবাজারে জামায়াত ও খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি
নালিতাবাড়ীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close