মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫,
৩ আষাঢ় ১৪৩২
বাংলা English

মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫
শিরোনাম: পাল্টা হামলায় ইরানে ৪৫০, ইসরায়েলে ৫০ জন নিহত      নেত্রীকে অনৈতিক প্রস্তাবের স্ক্রিনশট ভাইরাল, সারোয়ার তুষার বললেন আমার না      মুশফিক-শান্তর ফিফটিতে স্বস্তিতে বাংলাদেশ      জ্বালানি তেলের দাম আপাতত বাড়ছে না: অর্থ উপদেষ্টা      সচিবালয়ে অধ্যাদেশ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ অব্যাহত      পোশাক খাতে নতুন চ্যালেঞ্জ      ভোটের আগেই হচ্ছে বৃহত্তর ইসলামি ঐক্য      
গ্রামবাংলা
আবারও আদালত প্রাঙ্গণে ডিম নিক্ষেপ, রিমান্ডে মমতাজ
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৭ মে, ২০২৫, ২:৫৭ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলায় দায়ের করা হত্যা মামলায় সাবেক এমপি মমতাজ বেগমকে চারদিন এবং হরিরামপুরে নাশকতার অপর একটি মামলায় আরো দুইদিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছেন আদালত। আদালত চত্বর ত্যাগের সময় বিক্ষুব্ধ জনতা তার দিকে ডিম ছোড়ে, যা নিয়ে তীব্র উত্তেজনার সৃষ্টি হয়।

মঙ্গলবার (২৭ মে) দুপুর ১২টার দিকে মানিকগঞ্জের অতিরিক্ত চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাদবীর ইয়াছির আহসান চৌধুরীর আদালতে তাকে হাজির করা হলে এই রিমান্ডের আদেশ দেওয়া হয়।

এর আগে, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মমতাজ বেগমকে আদালতে আনা হয়। অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি এড়াতে আদালত চত্বরজুড়ে কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়।

মানিকগঞ্জ কোর্ট পুলিশের ইন্সপেক্টর মো. আবুল খায়ের মিয়া জানান, সিংগাইরের গোবিন্দল এলাকায় চারজন নিহত হওয়ার ঘটনার মামলায় মমতাজ বেগমকে নিয়মিত হাজিরা দিতে আদালতে আনা হয়েছিল। এ মামলায় তাকে চারদিন এবং হরিরামপুরে দায়েরকৃত অপর নাশকতার মামলায় আরো দুইদিন রিমান্ডে নেওয়ার অনুমতি দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য, ২০১৩ সালের হরতালের দিনে সিংগাইরের গোবিন্দল এলাকায় হরতাল-সমর্থনে একটি মিছিলে আওয়ামী লীগের নির্দেশে পুলিশের গুলিতে চারজন নিহত হন। দীর্ঘ এক যুগ পর ২০২৪ সালের ২৫ অক্টোবর নিহত এক ব্যক্তির স্বজন মজনু মোল্লা ওই ঘটনায় মমতাজ বেগমকে প্রধান আসামি করে সিংগাইর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

এছাড়া, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেনের দায়ের করা হরিরামপুরে সহিংসতা, ভাঙচুর ও মারধরের অভিযোগে আরো একটি নাশকতার মামলা রয়েছে মমতাজের বিরুদ্ধে।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বাঞ্ছারামপুরে বিএনপি নেতা সুজনের জন্মদিনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
সড়ক দুর্ঘটনায় সন্তানের মৃত্যুর পর মারা গেল মা, নিহত ৩
টেস্ট দল হিসেবে টাইগারদের প্রথম বছর
পাল্টা হামলায় ইরানে ৪৫০, ইসরায়েলে ৫০ জন নিহত
ফিউচার নেশন : উদ্ভাবন ও নেতৃত্বে যুব সমাজের ক্ষমতায়ন

সর্বাধিক পঠিত

মাদ্রাসায় না এসেও ১২ বছর ধরে বেতন তোলেন অফিস সহকারী!
ঈশ্বরগঞ্জে গরু-ছাগল ও বসতঘর লুটপাট
কাউনিয়ায় টাকার বিনিময়ে টিসিবি কার্ড বিতরণ, ইউপি চেয়ারম্যান আটক
বাঞ্ছারামপুরে বিএনপি নেতা সুজনের জন্মদিনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
জাতীয় নির্বাচন কোনো অজুহাতেই পেছানো উচিত নয় : সিপিবি নেতা প্রিন্স

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close