ওপার বাংলার জনপ্রিয় টেলিভিশন ধারাবাহিক দিয়ে অভিনয় জীবন শুরু করা ইধিকা পাল এবার নতুন সিনেমায় যুক্ত হয়েছেন। ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খানের ‘প্রিয়তমা’ এবং দেবের ‘কিশোরী’ ছবিতে অভিনয়ের পর এবার তিনি কাজ করছেন দেবের প্রযোজনা সংস্থার পরবর্তী ছবি ‘রঘু ডাকাত’-এ।
নতুন প্রজেক্ট প্রসঙ্গে ইধিকা জানান, আমি সদ্যই খবরটি পেয়েছি। কোনো ধারণা ছিল না। এই ধরনের সুযোগ পেলে আমার জায়গায় অন্য কেউ থাকলেও রাজি হয়ে যেতো। হঠাৎই প্রস্তাব আসে এবং আমাকে ডাকা হয়। চরিত্র নিয়ে এখনই কিছু বলা বারণ, তবে দর্শকদের এটি ভালো লাগবে বলেই আশা করছি।
তিনি আরো বলেন, এটি দেবদার ড্রিম প্রজেক্ট। সেই ছবিতে আমাকে ভেবে আবার বিশ্বাস করা হয়েছে—এটাই আমার কাছে বড় প্রাপ্তি। দায়িত্বও অনেক বেশি। সুযোগ যখন পেয়েছি, সেটাকে ভালোভাবে কাজে লাগাতে হবে।
বাংলাদেশে ইধিকার জনপ্রিয়তা নিয়ে তিনি বলেন, আগে সবাই আমাকে ‘প্রিয়তমা’ বলে ডাকত। এখন সেই নাম বদলে গেছে। এখন সবাই ‘কিশোরী’ বলছে। নতুন এই নাম পেয়ে বেশ ভালো লাগছে।
‘রঘু ডাকাত’-এ ইধিকার সঙ্গে টলিপাড়ার আরেক জনপ্রিয় অভিনেত্রী সোহিনী সরকারও অভিনয় করবেন বলে জানা গেছে।
কেকে/এএম