কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে ফ্রিজে বৈদ্যুতিক লাইনে সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পরশ মিয়া (২১) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে উপজেলার আড়াইবাড়িয়া ইউনিয়নের মধ্য আড়াইবাড়ীয়া গ্রামে। নিহত পরশ মিয়া ওই গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, পরশ মিয়া একটি বাসার ফ্রিজের বৈদ্যুতিক লাইনে সংযোগ দেওয়ার সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুতের তারের সঙ্গে সংস্পর্শে এসে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। বাড়ির লোকজন তাকে দ্রুত উদ্ধার করে হোসেনপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচএ ডা. তানভীর হাসান জিকু জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই পরশের মৃত্যু ঘটে। হোসেনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং ঘটনা তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
কেকে/এলএ