কোচ ইস্যুতে মুখ খুললেন পাপন
অনলাইন ডেস্ক
🕐 ১১:০০ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ৩১, ২০২৩

রাসেল ডমিঙ্গোর স্থলাভিষিক্ত কে হচ্ছেন? এ নিয়ে চলছে জল্পনা-কল্পনা। বিসিবির পক্ষ থেকে বলা হচ্ছে, কোচ নিয়োগের প্রক্রিয়া আগের পরিকল্পনা অনুযায়ীই এগোচ্ছে। সোমবার কোচ নিয়োগের অগ্রগতির কথা জানালেন বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।
সোমবার দুপুরে হঠাৎ করেই সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দেখা যায় বিসিবি বস পাপনকে। বিপিএলের দিনের প্রথম ম্যাচ মাঠে বসে দেখেছেন তিনি। সন্ধ্যায় কথা বলেছেন গণমাধ্যমে। জানিয়েছেন, ইংল্যান্ড সিরিজের আগেই আসছেন টাইগারদের প্রধান কোচ।
কোচ হিসেবে চন্ডিকা হাথুরুসিংহেই আসছেন কি না সে বিষয়ে মুখ খোলেননি পাপন। নির্দিষ্ট করে কোনো কোচের নামও বলেননি তিনি। তবে দিনকয়েক আগেই গণমাধ্যমে খবর এসেছে, হাথুরু আসছেন না কোচ হয়ে।
এ প্রসঙ্গে পাপন বলেন, ‘১৮-২০ ফেব্রুয়ারি নতুন কোচ আসবে। কে আসবে এখনই বলব না। হাথুরু আসবে না সেটা তো আমি বলিনি, কোথায় নিউজ পেয়েছেন আপনারা? কোচ পেয়ে যাব ১৮ থেকে ২০ তারিখের মধ্যে এতে কোনো সন্দেহ নেই। আমাদের অপশনে যারা রয়েছে এর মধ্যেই পেয়ে যাব।’
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
