ঢাকা, সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ | ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩০

Khola Kagoj BD
Khule Dey Apnar chokh

সোনাইমুড়িতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বসতঘরে ভাংচুর, আহত ৩

ডেস্ক রিপোর্ট
🕐 ৫:৪৮ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৬, ২০২৩

সোনাইমুড়িতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বসতঘরে ভাংচুর, আহত ৩

সোনাইমুড়ী উপজেলা ৮নং ইউপির ৭নং ওয়ার্ড, সোনাপুর ডাক্তার বাড়ীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে আজ সকালে অসহায় আনোয়ার হোসেনের বসতঘরে হামলা চালিয়ে ভাংচুর করার অভিযোগ উঠেছে।

এসময় নিজ বসতঘর হামলা থেকে রক্ষা করতে গেলে হামলার শিকার হয় আনোয়ার হোসেন (৫০), হাছিনা আক্তার (৪৫) ও আমেনা বেগম (৫০)।

ভিকটিম ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার সোনাপুর ডাক্তার বাড়িতে বাঁশ কাটা ও বাড়ির পথে ভ্যান যোগে মালামাল বহনের আক্রোশে প্রভাবশালী ইমরান, ইমন, জয়, জিহাদরা পূর্ব পরিকল্পনা মোতাবেক সঙ্গবদ্ধ হয়ে আনোয়ার হোসেনের বসতঘরে ইট পাটকেল নিক্ষেপসহ বসতঘরে ডুকে আনোয়ার ও তার স্ত্রী হাছিনাকে বেদম মারপিট করে। তাদের শোর চিৎকারে পাশ্ববর্তী আমেনা বেগম এগিয়ে এলে তাকেও মারপিট করে জখম করে। এসময় হামলাকারীরা আনোয়ার হোসেনের বসতঘরে আসবাবপত্র ভাংচুরসহ লুটপাট চালায়। হামলাকারীদের ভয়ে ভূক্তভোগী আনোয়ার হোসেন ও তার পরিবার চিকিৎসা সেবা গ্রহণ ও থানায় অভিযোগ করতে পারেনি।

সরেজমিনে অনুসন্ধানে আরো জানা যায়- হামলাকারী ইমরান, ইমন, তাদের বাগিনা জয়, জিহাদরা স্থানীয় এক রাজনৈতিক প্রভাবশালীর পোষ্য ও ছত্রচ্ছায়ায় থাকায় তারা এলাকায় যত্রতত্র সন্ত্রাসী কার্যক্রমে জড়িত। তাহাদের ভয়ে এলাকার সাধারণ মানুষ সবসময় আতঙ্কে থাকে।

ঘটনার বিষয়ে তথ্য সংগ্রহ কালে ইমরান, জিহাদ দৈনিক কালবেলা প্রতিবেদককে দেখে নেওয়ার ও সংবাদ প্রকাশ না করার জন্য হুমকি দেয়।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার আবদুর রেজ্জাক জানান, ঘটনার বিষয়ে ভূক্তভোগী আনোয়ার হোসেন ও তার স্ত্রী আমাকে জানিয়েছে। ইমরানের গং এর সামাজিক অভিভাবক জুয়েলের সাথে কথা বলে দেখি মিমাংসা করা যায় কিনা।

 
Electronic Paper