সাংবাদিক পিতার মৃত্যুতে সংগঠনের শোক প্রকাশ
মাহফুজুল আলম খোকন, উত্তরা
🕐 ৩:৩৫ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৯, ২০২২

উত্তরা প্রেসক্লাব সোসাইটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ পত্রিকার নিজস্ব প্রতিবেদক বদরুল আলম মজুমদার’র পিতা মাওলানা আব্দুল কাদের মজুমদারের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন সংগঠনের সাধারন সম্পাদক মাহফুজুল আলম খোকন।
শুক্রবার (১৯ আগস্ট) ভোর ৫ টা ২০ মিনিটে স্থানীয় একটি হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৪ বছর।
মৃত্যুর আগে মরহুম মাওলানা আব্দুল কাদের মজুমদার কাশিনগর ইসলামিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল হিসেবে শিক্ষকতা করেন, পরে সৌদি সরকারের একটি চাকরি নিয়ে দীর্ঘদিন সৌদি আরবে অবস্থান করেন। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তিনি বিভিন্ন দ্বীনি শিক্ষা এবং সমাজ সামাজিকতায় জড়িত ছিলেন।
তার পিতা মৌলভী আব্দুল মজিদ মজুমদার দেশের দক্ষিণাঞ্চলের একজন প্রখ্যাত আলেম এবং সমাজ সংস্কারক ছিলেন।
মৃত্যু কালে মাওলানা আব্দুল কাদের মজুমদার তিন পুত্র ও এক কন্যাসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
মরহুমের ছেলে বদরুল আলম মজুমদার জানান, আদ্য সকাল ১১ টায় জানাজা শেষে কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম উপজেলার ধর্মপুর গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে উনার দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
